Zum Hauptinhalt

UNSERE KURSE
DEIN GRUPPENTRAINING

Montag

07:30 - 21:00

Virtuelle Kurs-Auswahl

09:00 - 09:30

Meditation/Entspannung mit Infrarottiefenwärme*

16:30 - 17:15

Reha-Sport

17:15 - 18:00

Reha-Sport

18:00 - 18:45

RÜCKENFIT - starker Rumpf

Dienstag

07:30 - 21:00

Virtuelle Kurs-Auswahl

10:00 - 10:45

Zumba (virtuell)

18:00 - 18:45

Yoga

Mittwoch

07:30 - 21:00

Virtuelle Kurs-Auswahl

09:00 - 09:45

PILATES

10:30 - 11:15

Reha-Sport

11:15 - 12:00

Reha-Sport

17:00 - 17:30

Meditation/Entspannung mit Infrarottiefenwärme*

19:00 - 19:45

JUMPING - Training mit dem Trampolin (virtuell)

Donnerstag

08:30 - 20:30

Virtuelle Kurs-Auswahl

09:00 - 09:45

Reha-Sport

09:00 - 09:30

Meditation/Entspannung mit Infrarottiefenwärme*

18:00 - 18:30

Bauch

Freitag

07:30 - 20:30

Virtuelle Kurs-Auswahl

09:00 - 09:30

Xelerate - kognitiv fit

16:00 - 16:45

Reha-Sport

16:45 - 17:30

Reha-Sport

17:45 - 18:30

ZUMBA - Latin Dance

Samstag

10:30 - 15:30

Virtuelle Kurs-Auswahl

11:00 - 13:00

MODERN & CONTEMPORARY DANCE (Workshop)

Sonntag

10:30 - 15:30

Virtuelle Kurs-Auswahl

Montag

07:30 - 21:00

Virtuelle Kurs-Auswahl

Dienstag

07:30 - 21:00

Virtuelle Kurs-Auswahl

Mittwoch

07:30 - 21:00

Virtuelle Kurs-Auswahl

Donnerstag

08:30 - 20:30

Virtuelle Kurs-Auswahl

Freitag

07:30 - 20:30

Virtuelle Kurs-Auswahl

Samstag

10:30 - 15:30

Virtuelle Kurs-Auswahl

Sonntag

10:30 - 15:30

Virtuelle Kurs-Auswahl

Montag

16:30 - 17:15

Reha-Sport

17:15 - 18:00

Reha-Sport

Dienstag
Mittwoch

10:30 - 11:15

Reha-Sport

11:15 - 12:00

Reha-Sport

Donnerstag

09:00 - 09:45

Reha-Sport

Freitag

16:00 - 16:45

Reha-Sport

16:45 - 17:30

Reha-Sport

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

11:00 - 13:00

MODERN & CONTEMPORARY DANCE (Workshop)

Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

09:00 - 09:45

PILATES

Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag

18:00 - 18:45

Yoga

Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

09:00 - 09:30

Xelerate - kognitiv fit

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag

18:00 - 18:30

Bauch

Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag

10:00 - 10:45

Zumba (virtuell)

Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag

09:00 - 09:30

Meditation/Entspannung mit Infrarottiefenwärme*

Dienstag
Mittwoch

17:00 - 17:30

Meditation/Entspannung mit Infrarottiefenwärme*

Donnerstag

09:00 - 09:30

Meditation/Entspannung mit Infrarottiefenwärme*

Freitag
Samstag
Sonntag
Montag

18:00 - 18:45

RÜCKENFIT - starker Rumpf

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

19:00 - 19:45

JUMPING - Training mit dem Trampolin (virtuell)

Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

17:45 - 18:30

ZUMBA - Latin Dance

Samstag
Sonntag