fbpx

Kursplan

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
07:15 - 08:00
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
07:15 - 08:00
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
07:15 - 08:00
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
07:00 - 09:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
07:00 - 07:30
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
09:00 - 10:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
09:00 - 10:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
08:00 - 09:15
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
08:00 - 08:30
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
08:00 - 09:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
09:00 - 09:45
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
07:30 - 08:15
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
10:00 - 10:30
C-Dance
Cyber Kurs - Latin Dance
10:00 - 10:30
C-Rückenfit
Cyber Kurs - Rückenfit
09:15 - 10:00
Reha-Sport
08:30 - 09:00
C-Bauch
Cyber Kurs - Bauch
09:00 - 10:00
Pilates
11:30 - 12:00
C-Pilates
Cyber Kurs - Pilates
08:15 - 09:00
Reha-Sport
10:30 - 11:00
C-Jumping
Cyber Kurs - Jumping
10:30 - 11:00
C-Fatattack
Cyber Kurs - Fatattack
10:00 - 11:30
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
09:00 - 09:45
Zumba
10:00 - 10:30
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
12:00 - 14:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
09:00 - 09:45
Reha-Sport
11:00 - 11:30
C-TBW
Cyber Kurs - TBW
11:00 - 11:30
C-TBW
Cyber Kurs - TBW
11:30 - 12:00
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
11:15 - 12:00
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
10:30 - 11:15
Reha-Sport
14:00 - 14:45
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
10:30 - 11:00
C-Jumping
Cyber Kurs - Jumping
12:00 - 14:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
11:30 - 12:00
C-Jumping
Cyber Kurs - Jumping
12:00 - 14:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
12:00 - 16:30
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
11:15 - 12:00
Reha-Sport
14:45 - 15:30
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
11:00 - 11:30
C-Core
Cyber Kurs - Core
14:00 - 14:29
C-Pilates
Cyber Kurs - Pilates
12:00 - 17:55
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
14:00 - 14:45
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
17:15 - 18:00
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
12:00 - 14:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
15:30 - 16:30
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
12:00 - 14:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
14:30 - 15:55
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
14:45 - 15:30
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
18:00 - 18:55
Jumping Fitness
14:00 - 14:45
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
16:30 - 17:15
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
15:30 - 16:00
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
15:30 - 16:30
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
19:00 - 20:00
Rücken- und Faszienworkout
14:45 - 15:30
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
17:15 - 18:00
Reha-Sport
16:00 - 16:30
C-Core
Cyber Kurs - Core
16:30 - 17:15
Reha-Sport
20:00 - 20:45
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
15:30 - 17:30
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
18:00 - 18:55
Rücken PLUS
16:30 - 17:15
Reha-Sport
17:15 - 18:00
Reha-Sport
21:00 - 21:55
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
17:30 - 18:15
Xelerate
Kognitive Fitness auf der Power Area
19:00 - 20:00
STRONG by Zumba
17:15 - 18:00
Reha-Sport
18:00 - 18:30
C-Dance
Cyber Kurs - Latin Dance
18:30 - 18:55
EMS-Power / Bauch Workout
20:00 - 21:55
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
18:00 - 18:55
Jumping Fitness
19:00 - 20:00
BOP
Total Body Workout
19:00 - 20:00
Zumba
19:00 - 19:30
C-Pump
Cyber Kurs - Pump
19:30 - 20:00
C-Jumping
Cyber Kurs - Jumping
20:00 - 21:55
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
19:30 - 20:00
C-Fatattack
Cyber Kurs - Fatattack
20:00 - 21:00
Yoga
20:00 - 21:55
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
21:00 - 21:55
C-frei
Cyber Kurs - frei auswählbar
Montag
07:15 - 08:00 Xelerate
08:00 - 09:15 C-frei
09:15 - 10:00 Reha-Sport
10:00 - 11:30 C-frei
11:30 - 12:00 Xelerate
12:00 - 14:00 C-frei
14:00 - 14:45 Xelerate
14:45 - 15:30 Xelerate
15:30 - 16:30 C-frei
16:30 - 17:15 Reha-Sport
17:15 - 18:00 Reha-Sport
18:00 - 18:30 C-Dance
19:00 - 20:00 BOP
19:30 - 20:00 C-Jumping
20:00 - 21:00 Yoga
21:00 - 21:55 C-frei
Dienstag
07:15 - 08:00 Xelerate
08:00 - 08:30 C-frei
08:30 - 09:00 C-Bauch
09:00 - 09:45 Zumba
11:15 - 12:00 Xelerate
12:00 - 16:30 C-frei
17:15 - 18:00 Xelerate
18:00 - 18:55 Jumping Fitness
19:00 - 20:00 Rücken- und Faszienworkout
20:00 - 20:45 Xelerate
21:00 - 21:55 C-frei
Mittwoch
07:15 - 08:00 Xelerate
08:00 - 09:00 C-frei
09:00 - 10:00 Pilates
10:00 - 10:30 C-frei
10:30 - 11:15 Reha-Sport
11:15 - 12:00 Reha-Sport
12:00 - 14:00 C-frei
14:00 - 14:45 Xelerate
14:45 - 15:30 Xelerate
15:30 - 17:30 C-frei
17:30 - 18:15 Xelerate
18:30 - 18:55 EMS-Power / Bauch Workout
19:00 - 20:00 Zumba
20:00 - 21:55 C-frei
Donnerstag
07:00 - 09:00 C-frei
09:00 - 09:45 Xelerate
11:30 - 12:00 C-Pilates
12:00 - 14:00 C-frei
14:00 - 14:45 Xelerate
14:45 - 15:30 Xelerate
15:30 - 16:30 C-frei
16:30 - 17:15 Xelerate
17:15 - 18:00 Reha-Sport
18:00 - 18:55 Rücken PLUS
19:00 - 20:00 STRONG by Zumba
20:00 - 21:55 C-frei
Freitag
07:00 - 07:30 C-frei
07:30 - 08:15 Xelerate
08:15 - 09:00 Reha-Sport
09:00 - 09:45 Reha-Sport
10:30 - 11:00 C-Jumping
11:00 - 11:30 C-Core
12:00 - 14:00 C-frei
15:30 - 16:00 C-frei
16:00 - 16:30 C-Core
16:30 - 17:15 Reha-Sport
17:15 - 18:00 Reha-Sport
18:00 - 18:55 Jumping Fitness
19:00 - 19:30 C-Pump
19:30 - 20:00 C-Fatattack
20:00 - 21:55 C-frei
Samstag
09:00 - 10:00 C-frei
10:00 - 10:30 C-Dance
10:30 - 11:00 C-Jumping
11:00 - 11:30 C-TBW
12:00 - 14:00 C-frei
14:00 - 14:29 C-Pilates
14:30 - 15:55 C-frei
Sonntag
09:00 - 10:00 C-frei
10:00 - 10:30 C-Rückenfit
10:30 - 11:00 C-Fatattack
11:00 - 11:30 C-TBW
11:30 - 12:00 C-Jumping
12:00 - 17:55 C-frei